Отзывы о книге Лед

  • Аватар пользователя
    mgkkhnnlksndrvn
    12 апреля 2024

    Книга неплохая, но к сожалению не оправдала мои ожидания. Я хотела увидеть психологический триллер и повествование от лица психиатра Дианы Берг. А получила детектив, повествование от лица копа и крайне мало страниц от лица Дианы со всей этой психиатрической заварушкой. 

    Могу выделить сюжет, хотя последние 50 страниц показались мне скомканными. Описания в книге довольно жуткие, но атмосфера подобающая жанру. (Кстати я не угадала убийцу, что было ожидаемо)



    like3 понравилось
    245

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым