- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Лед
mgkkhnnlksndrvn12 апреля 2024Книга неплохая, но к сожалению не оправдала мои ожидания. Я хотела увидеть психологический триллер и повествование от лица психиатра Дианы Берг. А получила детектив, повествование от лица копа и крайне мало страниц от лица Дианы со всей этой психиатрической заварушкой.
Могу выделить сюжет, хотя последние 50 страниц показались мне скомканными. Описания в книге довольно жуткие, но атмосфера подобающая жанру. (Кстати я не угадала убийцу, что было ожидаемо)
3 понравилось
245
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым