Отзывы о книге Вороний народ

  • Аватар пользователя
    AdelinaWritesToEmmeline
    10 апреля 2024

    Ведьмы Вудвилла

    Простая, добрая книга с хорошим завершением (не совсем концом, т.к планируется продолжение). Немного детская, с кучей все знакомых уже тропов: мама ведьма, чердак с "сокровищами", старая книга с заклинаниями, соседка-ведьма, верный друг, маленький городок и всё в таком духе. По духу близко к книге "Мистер Вечный Канун".

    like1 понравилось
    165

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым