Отзывы о книге Держи марку!

  • Аватар пользователя
    IlyaSlyusarev
    8 апреля 2024

    Хорошая развлекательная книга питающая воображение

    Начал слушать аудиокнигу и где-то полчаса думал «как всё знакомо». Оказалось, я читал книгу лет 10 назад. Книгу не выключил, уж больно диктор был хорош. А история вновь ожила в голове.

    23

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым