Отзывы о книге Охота

Охота

Эндрю Фукуда

0

(0)

  • Аватар пользователя
    zosimovich
    7 октября 2014

    А мне бы хотелось уточнить по поводу размышлений читать или не читать: все зависит от того из какого вы лагеря.

    Если вы пришли к книге как фанат Голодных игр возможно она вас разочарует (хотя Голодные игры после Королевской битвы меня тоже разочаровали как американизированная жвачка).

    Если вы пришли как фанат вампиров, то книга дает интересный свежий взгляд на мир ночных созданий. Не знаю как вы, но я однажды поняла, что устала от жизней переполненных пафосом кутил и депрессивных превдосуицидников. Мне хотелось увидеть нечто иное, нечто новое. И эта книга как раз - это нечто.

    like9 понравилось
    288

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым