Charm
Трейси Вульф
0
(0)
Трейси Вульф
0
(0)

Сюжет никакой, мусолится одна вода, читать неинтересно, ничего не цепляет. Половину книги мучила две недели, хотелось бросить, но, скрипя зубами, дочитала. И, да, концовка абсолютно предсказуемая, как и вся книга. Провал года. 6ую книгу серии уже вряд ли стану читать, хотя жаль, у меня были большие надежды на Шарм, которые, увы, не оправдались.
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.