Отзывы о книге Встреча

  • Аватар пользователя
    sve_tuka
    6 апреля 2024

    Страшилка на лайте

    Скажу сразу: мне книга понравилась.
    Да, понятно, что это подростковая больше литература, но в целом почитать можно. возможно, даже прочитаю продолжение этой серии.
    читается легко и быстро, красивая концовка с братьями

    like3 понравилось
    110

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым