- Все рецензии
- Что-то пошло не так...Что-то пошло не так...
Отзывы о книге Принцы в башне
NNNToniK5 апреля 2024Что-то пошло не так...
Мой папа король. А это очень опасное занятие.
Алиса Селезнева опытная путешественница во времени. В этот раз она отправляется в Англию XV века, выполнять школьное задание по истории.
Время ей досталось неспокойное: бесконечные дворцовые интриги, тайные браки, перевороты и борьба за корону. Алиса в стороне остаться не смогла и постоянно вмешивалась в события. По логике вмешательство в прошлое должно было изменить будущее, ведь так? Но по воле автора этого не произошло. И, на мой взгляд, это не правильно. Особенно если учесть, что вмешивалась Алиса не в незначительные события, а в жизнь королевской семьи.
Еще одна проблема восприятия книги связана с наличием в книге фей. Как-то не вяжутся они в моей голове с сюжетом, особенно Озерная фея.
В целом читать было скучновато, но здесь я могу быть не объективна - исторические моменты никогда не вызывали во мне энтузиазма.
102 понравилось
394
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым