Доктор Ноу
Я. Флеминг
0
(0)
Я. Флеминг
0
(0)

Читаю книги о Бонде в порядке их написания и пока что эта понравилась больше всех.
Динамичный сюжет и солнечные пейзажи идеально подошли для серого марта. Да, в этих книгах поступки героев не всегда логичны, отсутствует расовая и национальная толерантность, удачные «случайности» - все это здесь тоже есть. Не стоит также ожидать красивого языка повествования и глубокомысленности - книга не про это.
Если подходить к прочтению с меньшими ожиданиями и рассматривать историю как возможность отвлечься от скучной повседневности, то она вас не разочарует.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым