Отзывы о книге Доктор Ноу

Доктор Ноу

Я. Флеминг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    GradleyBugled
    3 апреля 2024

    Читаю книги о Бонде в порядке их написания и пока что эта понравилась больше всех.
    Динамичный сюжет и солнечные пейзажи идеально подошли для серого марта. Да, в этих книгах поступки героев не всегда логичны, отсутствует расовая и национальная толерантность, удачные «случайности» - все это здесь тоже есть. Не стоит также ожидать красивого языка повествования и глубокомысленности - книга не про это.
    Если подходить к прочтению с меньшими ожиданиями и рассматривать историю как возможность отвлечься от скучной повседневности, то она вас не разочарует.

     

    like3 понравилось
    231

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым