Отзывы о книге Чудотворцы

  • Аватар пользователя
    ElizavetaGlumova
    2 апреля 2024

    Очень конечно щекотливая тема книги, однако не стоит к ней относиться серьезно. На мой взгляд она ни в коем случае не обижает ничьи чувства. С этой историей я познакомилась благодаря сериалу и естественно актерский состав просто шикарный. Книга не отличается от сериала. В компании Небеса Инкорпорейтед работают ангелы, которые до этого были людьми и помогают живым, создавая маленькие чудеса, которые помогают людям. Но люди очень слепы к намекам ангелов. В какой то момент Бог разочаровался в своем творении и решил устроить апокалипсис, но ангелы предложили сделку. Они исполняют молитву и Бог отменяет свое решение. Молитва им попадается очень сложная очень скромные парень и девушка должны поцеловаться. Получилось или нет узнаете на последних страницах. История с юмором, прочитала очень быстро.

    like72 понравилось
    343

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
LaehnRumminess2 апреля 2024

Как раз сейчас смотрю сериал "Чудотворцы" - забавный!)

like2 понравилось