Отзывы о книге Желание

  • Аватар пользователя
    di_bookdiary
    1 апреля 2024

    третья часть перечитана и знаете…на мой взгляд, она была даже еще лучше, чем вторая. Правда. Здесь все было динамичнее, как то драматичнее, даже трагичнее. В эмоциональном плане эта часть цикла точно давила на меня больше. 


    Грейс открывается немного с другой стороны. Ее постоянные душевные терзания я списала на возраст, поэтому старалась не обращать внимания. Но то, как она поставила на место королеву драконов…на этом моменте я сидела с открытым ртом. Вот как она может, оказывается!! Такая Грейс мне нравится гораздо больше!


    еще в этой части постоянно меняются локации: школа Кэтмир, жилище Кровопускательницы, Город Великанов, Двор Драконов, дом Карги, тюрьма. Появляются новые, яркие, интересные персонажи: Реми, мантикора, с которыми, я надеюсь, мы еще встретимся в будущем. 


    но опять же, я не пойму, почему здесь стоит рейтинг 18+, каких то кровавых подробностей нет, про постельные сцены я вообще молчу. просто начало небольшое, и потом: «они проснулись в объятиях друг друга». ЭЙ, Трейси Вульф, так дела не делаются!!! Где подробности???!!!)



    like7 понравилось
    470

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым