Отзывы о книге Девушка в тумане

Девушка в тумане

Донато Карризи

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Knigofiloff
    1 апреля 2024

    Полная матрёшка.

    После первого прочтения книги автора, понял, что он слишком предсказуем для меня своими нетривиальными решениями и читать его книги  я не собирался никогда – настолько сильно мне не понравился его "Подсказчик".
    Но, как говорится, хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах – и в первом же флешмобе мне выпадает именно Карризи – как будто других авторов кроме него нет.
    Что хочу сказать – да, книга, в принципе, интересная, но ситуацию с учителем я считаю трешовой и абсурдной от начала и до конца.
    Как и после прочтения "Подсказчика" у меня осталось стойкое впечатление, что финал этой книги должен быть несколько иным и именно поэтому читать Карризи в дальнейшем мне очень сильно не хочется – слишком неприемлемыми являются для меня его авторские решения, хотя не могу не назвать это вкусовщиной, но если вы любите подобные неожиданности в финале, то вам явно сюда.

    like105 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым