Отзывы о книге Опочтарение

  • Аватар пользователя
    ElenkaC
    29 сентября 2014

    История восстановления почти разрушенного почтамта руками раскаявшегося жулика. Великолепная, яркая книжка! Вот что значит делали люди неравнодушные и перевод, и озвучку! Меня снова затянуло в мир великой черепахи А-Туина с неодолимой силой!

    like3 понравилось
    61

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
ElenkaC29 сентября 2014

Я пробовала посмотреть 2 фильма по Пратчетту, пришла в ужас на 2-3 минуте и выключила. Про "опочтарение" читала много хвалебных отзывов, но как-то пока страшновато разочароваться.

like1 понравилось
Аватар пользователя
Kumiko_yanaka29 сентября 2014

Книгу не читала, но фильм мне очень понравился :) Хотя предыдущие фильмы по книгам Пратчетта мне как раз не очень нравились, мне кажется, сложно передать атмосферу его книг в фильме.

like1 понравилось