Отзывы о книге И пришёл Бука

  • Аватар пользователя
    katelok
    29 сентября 2014

    Бука, бука, бука... Скольких же детей с детства пугают этим таинственным чудищем. И бугимэном. И серым волчком, который любитель хватать деток за бочок. И десятком не менее неприятных "ночных гостей", которые норовят остаться в сознании, наполняя его безотчетным ужасом. А малыши потом со страхом всматриваются в темноту, боясь выбраться за пределы кроватки, чтобы их не схватило/съело/убило это злое существо.

    Дальше...

    Только проходили бы эти страхи у взрослых. А то ненароком и взрослый мужик, глава семейства, пусть и недалекий, со своим "знай сверчок свой шесток" по поводу женщин, может окончательно съехать с катушек на этой теме.

    Рассказ страшный. На ночь особам впечатлительным противопоказан. Но любителям маэстро ужасов понравится точно. Концовка - в традиционном стиле, "кинговском". А как все было на самом деле, да и что дальше - для себя каждый решит сам.

    like31 понравилось
    767

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым