Отзывы о книге Сладкая расплата

Сладкая расплата

Венди Хиггинс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    nastyaO
    28 сентября 2014
    На этот раз мы предоставлены сами себе. Мы должны бороться.

    Серия закончена и я расстроена как никогда.
    У меня как будто отобрали часть души.
    Но это оказался тот случай,когда каждая последующая книга серии становится все лучше и лучше.
    Как только подумаешь,что эпичнее и лучше уже просто нельзя,бац,и "Сладкая расплата" с первых страниц буквально взрывает ваш мозг,заставляя плакать и смеяться.
    Стыдно признаться,но теперь я не считаю первую книгу шедевром,теперь я считаю ЭТУ книгу шедевром.Книга-бомба.
    Теперь у меня только одна мечта-увидеть побольше таких же книг от этого автора.
    Нечестно будет писать много спойлеров,ведь ее надо читать не подозревая о событиях,но вот,как я бы описала моих любимчиков одним(или более)словом,которое больше всего бы подошло к их действиям и поступкам:
    Анна-истинный герой
    Кай-прекрасен(он мой порок)
    Блейк-забавен
    Коуп-спокоен
    Марна-решительна
    Джинджер-вспыльчива
    Джей-сильный волей
    Патти-самоотверженна

    Вот так,дорогие читатели,предстали передо мной одни из главных героев книги.Они были прекрасны,скажу честно.Безумно жаль,что все закончилось.И напоследок,чтобы вы были готовы к завершению серии,хочу сказать "Готовьте свои платочки,мальчики и девочки,потому что вас ожидает много слез и драм,которые не оставят скучать никого!!!".

    Жизнь может быть такой жестокой, такой уродливой. А потом вдруг, в разгар безумия, тебе на колени может упасть бесценный дар.
    Ведь жизнь также может быть такой сладкой.

    like32 понравилось
    664

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
shwaya29 сентября 2014

Это последняя часть? наконец.. теперь можно начинать читать серию ))