Сладкая расплата
Венди Хиггинс
0
(0)
Венди Хиггинс
0
(0)

Серия закончена и я расстроена как никогда.
У меня как будто отобрали часть души.
Но это оказался тот случай,когда каждая последующая книга серии становится все лучше и лучше.
Как только подумаешь,что эпичнее и лучше уже просто нельзя,бац,и "Сладкая расплата" с первых страниц буквально взрывает ваш мозг,заставляя плакать и смеяться.
Стыдно признаться,но теперь я не считаю первую книгу шедевром,теперь я считаю ЭТУ книгу шедевром.Книга-бомба.
Теперь у меня только одна мечта-увидеть побольше таких же книг от этого автора.
Нечестно будет писать много спойлеров,ведь ее надо читать не подозревая о событиях,но вот,как я бы описала моих любимчиков одним(или более)словом,которое больше всего бы подошло к их действиям и поступкам:
Анна-истинный герой
Кай-прекрасен(он мой порок)
Блейк-забавен
Коуп-спокоен
Марна-решительна
Джинджер-вспыльчива
Джей-сильный волей
Патти-самоотверженна
Вот так,дорогие читатели,предстали передо мной одни из главных героев книги.Они были прекрасны,скажу честно.Безумно жаль,что все закончилось.И напоследок,чтобы вы были готовы к завершению серии,хочу сказать "Готовьте свои платочки,мальчики и девочки,потому что вас ожидает много слез и драм,которые не оставят скучать никого!!!".
Жизнь может быть такой жестокой, такой уродливой. А потом вдруг, в разгар безумия, тебе на колени может упасть бесценный дар.
Ведь жизнь также может быть такой сладкой.
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Это последняя часть? наконец.. теперь можно начинать читать серию ))