- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Евгений Онегин
Andreevamrn25 сентября 2014Евгений Онегин. Моё первое знакомство с Пушкиным, да, я серьёзно. В школе я читала только письмо Татьяны и пару стихов, которые нужно было учить по программе, и да, я их только читала - не больше. Вообще я не любитель поэзии, но Евгений Онегин мне понравился. Наверное, это даже хорошо, что произведение я прочитала уже после окончания школы, ведь если бы оно было прочитано во время учёбы (вернее бы пролистано), то я бы никогда больше к нему не вернулась. На мой взгляд, отличное произведение. Отличные рифмы. Я рада, что в конце Татьяна так поступила. Не люблю таких людей, как Онегин.
Я точно знаю, что у меня никогда не получится написать рецензию на Евгения Онегина.
57 понравилось
415
Комментарии 9
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Мое любимое у Пушкина. Пушкин гениален.
А я перечитывала после школы Онегина, и наслаждалась слогом, в первый раз почти. Надо еще раз перечитать, как и Горе от ума.
тоже хотела бы перечитать Онегина, т.к. в школе мы в основном читает "лишь бы",я даже писала сочинение в 11 классе по Евгению Онегину и при чем на 5/5. И вот прошло 11 лет, а никаких воспоминаний по этому произведению нет и в помине. Надо читать (говорю я себе!))