- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Мефодий Буслаев. Лестница в Эдем
Yulchevskaya25 сентября 2014Очень сбалансированная часть. Мефу навязан бой. И Меф не отказывается,ибо это в его крови, он так уж воспитан Ареем. Но бой есть бой, ничего удивительного, что он не такой, как должен, подставной. Приятным бонусом стало отношение Ирки к Матвею, она готова его любить.. Ну а он ради нее уже давно делает все мыслимое и немыслимое. Фактор Тети Таамаг посмешил, она обалденная валькирия. Прашечка все играется. Она и правда как дитёнок. Но тем больше я ей симпатизирую. Дафна...здесь она воистину Страж и Хранитель. Совсем не девчонка, а настоящий Свет. А еще очень явно проступают мысли о мраке и свете, добре и зле то бишь. И это интересует. Хорошие мысли для вдумчивых читателей
Это только кажется, что у мрака романтика. На самом деле - это подлейшая и скучнейшая из всех бухгалтерий.
Мефодий не отрывается от мрака, его все никак не отпустят, а свет не спешит открывать свои объятия. Но Лестница в Эдем существует, возможно, когда-то и Мефу удастся подняться по ней. Как знать?
12 понравилось
177
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым