Отзывы о книге Озноб

  • Аватар пользователя
    lorikieriki
    25 сентября 2014

    Начиналась история интересно. я предвкушала неторопливый зимний детектив, про дом в глухом месте, про камин. одинокую переводчицу. Но автор начала за здравие, а кончила за упокой. Жизнь героини разрушилась, очень символично, наверное, что накануне НГ. С 1 января начинается что-то чудесное и новое, ага.

    Вообще я не очень поняла, зачем героиню нужно было вовлекать во все эти махинации, нужды в ее участии не было никакой. И позабавил момент в конце, ОЧЕНЬ чувствительно, наверное, для трогательного конца написано автором. Чтобы утешить ребенка, Ирина сунула ему под голову свою любимую с детства подушечку, тот счастливо засопел. И это при том, что за пару страниц до этого эпизода или пару минут до события по времени книги подушка была описана как грязная и пропахшая гарью ))

    like8 понравилось
    1,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым