Отзывы о книге Цзюнь Цзюлин

  • Аватар пользователя
    Naglaya_Lisa
    22 марта 2024

    Немного затянуто начало

    Давно висела эта книга в више, нашла повод, чтобы ее, наконец, прочесть. Начало немного нудноватое - когда они пол главы рассуждали, а что же героиня имела ввиду, когда это сказала и так по кругу. Потом темп стал получше и сюжет поинтереснее, сбивали с толку практически одинаковые имена, но и потом многие ушли на задний фон.

    Главная героиня - практически единственный адекватный человек, а скорее подросток во всей этой книге и то видимо за счет того, что там попаданка более старшего возраста.

    Подростки, конечно, жестоки, но тут периодически выходит за грань, разговаривать нормально не умеют от слова вообще, а игры во взрослых и устраивание интриг вообще не красит.

    Но самый бесячий персонаж - это служанка, этой хотелось кусок мыла в рот засунуть. Тринадцать лет, прислуга, а дерзит, грубит и хамит так будто как минимум королева всей страны и ей все спускают с рук. Я все надеялась, что героиня ее осадит и проведет хоть какие-то воспитательные работы, но нет.

    Раскачка была долгой, но в итоге я прониклась, и только я вошла во вкус как книга закончилась, грусть-печаль, но надеюсь продолжение будет интересным.

    like72 понравилось
    2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым