Отзывы о книге Волк

Волк

Диана Маш

0

(0)

  • Аватар пользователя
    nashi_knigi
    22 марта 2024

    А вот эта книга оказалась что надо! Взрывной и горячей. Два крутых полицейских, одна фея, питающаяся эмоциями от секса, и одна недофея, боящаяся того, что её фейская половина возьмет верх… Было очень эмоционально и интересно! Автору отлично удалось сочетать две яркие любовные линии с интересной детективной. Вообще ни то ни другое не проседало! Хотя у меня и не возникло желание все бросить и запоем читать у автора все подряд, но после кучи брошенных книг эта порадовала прекрасным слогом и живыми героями. Хотя я прекрасно понимаю, что именно мне не понравилось. Почему-то от книги осталось впечатление, будто написано не нашим автором… не хватило какой-то родной атмосферы)

    like6 понравилось
    122

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым