Отзывы о книге Клан теней

  • Аватар пользователя
    dashaxvm
    21 марта 2024

    ЭТО ВОСТОРГ!

    В последнее время творчество русскоязычных авторов меня удивляет. Эта книга великолепна. Мне было интересно от начала и до конца, я не могла оторваться. Здесь у нас демоны, оккультизм, герой- одиночка, мистика, месть, сны и многое другое. Книгу с такой тематикой я читала впервые и мне очень понравилось. Слог легкий, есть глоссарий для ясности. История вызвала бурю эмоций, а концовка- разбила и склеила обратно. Главный герой- мой любимчик Фабиан. Он холодный, дерзкий, а таких я конечно же люблю) В общем, книге ставлю 10/10 и обязательно продолжу чтение!
    like1 понравилось
    69

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым