- Все рецензии
- ЭТО ВОСТОРГ!ЭТО ВОСТОРГ!
Отзывы о книге Клан теней
dashaxvm21 марта 2024ЭТО ВОСТОРГ!
В последнее время творчество русскоязычных авторов меня удивляет. Эта книга великолепна. Мне было интересно от начала и до конца, я не могла оторваться. Здесь у нас демоны, оккультизм, герой- одиночка, мистика, месть, сны и многое другое. Книгу с такой тематикой я читала впервые и мне очень понравилось. Слог легкий, есть глоссарий для ясности. История вызвала бурю эмоций, а концовка- разбила и склеила обратно. Главный герой- мой любимчик Фабиан. Он холодный, дерзкий, а таких я конечно же люблю) В общем, книге ставлю 10/10 и обязательно продолжу чтение!1 понравилось
69
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым