Отзывы о книге Обет молчания

  • Аватар пользователя
    Eletto
    24 сентября 2014

    Хороший, легкий , шпионский боевичок . Да, не претендует , на какие интеллектуальные премии, здесь нет супер сюжета, может где-то и предсказуемо, и да главный герой всех мочит , словно супермен , а вы что хотели , он же прошел Учебку! В общем тот случай когда читаешь и отдыхаешь. Прочту всю серию , но опять же под настроение.

    like9 понравилось
    1,9K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым