Отзывы о книге Матильда

  • Аватар пользователя
    SleepyIra
    22 сентября 2014

    ожидала гораздо большего. а так местами даже с недоумением... возможно, уже переросла:)))), хотя я и искренне люблю детские книги и считаю, что хороши именно те, что остаются интересными и для взрослых. даже и не знаю, стоит ли подсовывать детям или можно спокойно идти мимо к полкам, переполненным другими прекрасными детскими книгами.

    like3 понравилось
    17

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым