Отзывы о книге Тим

Тим

Колин Маккалоу

0

(0)

  • Аватар пользователя
    alenenok72
    21 сентября 2014

    Читала об этой книге отзывы от самых восторженных до приравнивающих книгу к простому любовному роману, захотелось самой познакомиться, тем более, что поющие в терновнике очень люблю.
    Мне книга не очень понравилась, нет, все-таки это не чистый любовный роман, там есть местами над чем подумать, проблема отношений к умственно отсталым, но.. Меня эта книга не затронула. Не близка она мне.
    Читает Валентина Дуб своеобразно, у нее южный акцент немного есть, отсюда ударения не всегда правильные, но мне это как-то не мешало.

    like8 понравилось
    70

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Izumka21 сентября 2014

А я про "Поющие в терновнике" только слышала :-)

like1 понравилось