Отзывы о книге 1982, Жанин

  • Аватар пользователя
    ApplebySemiped
    17 марта 2024

    Сложная, но захватывающая

    Аласдер Грей в последнее время становится практически моим настольным писателем. После "Бедных-несчастных" и "Ланарка" я была готова к игре с формами. Но к такому - нет. С одной стороны, сюжет в принципе отсутствует, с самого начала мы находимся в голове у героя. И он сам не вызывает каких-то теплых чувств. Но постепенно раскрывается как сложная и даже в определенной степени травмированная личность.

    like5 понравилось
    226

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым