Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    DellingerDeanships
    17 марта 2024

    Тося не такая как в фильме

    Лично мне Тося в книге совсем не понравилась. Какие-то мысли постоянные о матриархате и постоянном унижении мужчин. В фильме все это смотрелось забавно, а тут просто ужасно. Илья в книге- коврик для Тосиных ног. А вот Анфиса удивила. Жаль, что она все сама решила и за себя и за инженера. Лишила себя счастья. За что автор ее так наказал?

    like4 понравилось
    155

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым