- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Желание
lika2916 марта 2024«Желание» Трейси Вульф В последнее время я почти не читаю серии, а даже если и читаю, то бросаю, как правило, на втором томе)) Тут же я заканчиваю уже третью книгу и планирую читать четвертую))) Да, диалоги персонажей, да и целые куски текста, очень похожи на те, что были в первых двух книгах. Да, динамика и интрига подзакисли и уже не вызывают бурного ажиотажа, но все же хочется узнать, чем же дело закончится))) Ну, и очень интересно читать о путешествиях героев по городам разных мистических созданий. Одна столица троллей с особняками, построенными в гигинтских деревьях многого стоит)) Четыре бала.
7 понравилось
584
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым