Отзывы о книге Темный мастер

Темный мастер

Анна Степанова

0

(0)

  • Аватар пользователя
    stervAlina
    20 сентября 2014

    Книга понравилась тем что, очень интересная сюжетная линия. Потрясающее повествование о любви, дружбе, доверии, а так же ревности и вражде. Она воровка со стажем, он на службе у гильдии. Получив заказ поймать и устранить опасную воровку Лаю, Огнезор никак не ожидал встретиться со своим прошлым, которого его лишила гильдия. Попав в темные лапы гильдии Лая и не думала что наконец встретит того, кого потеряла много лет назад. Воспоминания накрывают Огнезора, и возвращают ему способность снова чувствовать, снова любить. Вдвоем они пытаются сбежать от своих преследователей на север.
    Советую почитать.

    like3 понравилось
    257

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым