Отзывы о книге Куколки

Куколки

Джон Уиндем

0

(0)

  • Аватар пользователя
    KaterinaUsachjova
    13 марта 2024

    Не то, чем кажется

    Поначалу история главного героя захватывает, интригует, и хочется поскорее узнать, что же будет дальше.
    Такая интересная идея, начинаешь читать, погружаешься в описанный мир, время проходит незаметно, но какой же скомканный получился финал. Даже жаль. Как будто пару глав в конце просто вырвали из книги и не дали нам узнать, прочувствовать и понять всё, что случилось с героями в конце их истории.

    like4 понравилось
    70

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым