Куколки
Джон Уиндем
0
(0)
Джон Уиндем
0
(0)

Поначалу история главного героя захватывает, интригует, и хочется поскорее узнать, что же будет дальше.
Такая интересная идея, начинаешь читать, погружаешься в описанный мир, время проходит незаметно, но какой же скомканный получился финал. Даже жаль. Как будто пару глав в конце просто вырвали из книги и не дали нам узнать, прочувствовать и понять всё, что случилось с героями в конце их истории.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым