Отзывы о книге Кандид

  • Аватар пользователя
    EvgeniyaIsaenkova
    18 сентября 2014

    Итак, с чего бы начать? Вольтер "Кандид", это очень даже занятная книга. Раньше почему-то я боялась читать такого рода литературу. Считала, что если книга философская, обязательно мне буде скучно и я не смогу прочитать и трех страниц. Ошибалась. "Кандида" прочитала за пару дней, на работе, в перерывах на обед. Видимо всему свое время. Очень своевременная книга. Ироничная сказка. "Все события неразрывно связаны в лучшем из возможных миров"

    like2 понравилось
    186

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
alinnekebhut18 сентября 2014

Для меня в определенный период жизни, когда смотрела на мир через розовые очки эта книга казалось очень жестокой.