- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Кандид
EvgeniyaIsaenkova18 сентября 2014Итак, с чего бы начать? Вольтер "Кандид", это очень даже занятная книга. Раньше почему-то я боялась читать такого рода литературу. Считала, что если книга философская, обязательно мне буде скучно и я не смогу прочитать и трех страниц. Ошибалась. "Кандида" прочитала за пару дней, на работе, в перерывах на обед. Видимо всему свое время. Очень своевременная книга. Ироничная сказка. "Все события неразрывно связаны в лучшем из возможных миров"
2 понравилось
186
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Для меня в определенный период жизни, когда смотрела на мир через розовые очки эта книга казалось очень жестокой.