Отзывы о книге Дело табак

Дело табак

Терри Пратчетт

0

(0)

  • Аватар пользователя
    TemplarR
    18 сентября 2014

    Очередная хорошая книга от любимого автора.
    Не шедевр и не самая лучшая, но с учетом того, СКОЛЬКО всего уже написал автор и при этом не исписался и по прежнему держит очень высокую планку - твердая 5.
    Серия про стражу у Пратчетта заточена на вопросы социума, вот и в этой книге поднимается сразу несколько тем - о людях под и над законом, о том, насколько разнообразны и отличны от привычного нам могут быть культурные обычаи, о том, кого вообще можно считать равным человеку, а кто - просто животные.

    И все это в привычном облачении из тонкого английского юмора и сатиры. Рекомендую.

    like4 понравилось
    52

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым