Отзывы о книге Морфий

  • Аватар пользователя
    ka8282
    17 сентября 2014

    Наверно, к произведению прошлого века (и даже тысячелетия) не стоит предъявлять больших требований как, например, описание переживаний чтобы посмаковать.... Но мне показалось (и это только мое мнение), что написано немного сухим языком. Писатель известный, много чего мне у него очень-очень нравится, но тут просто так получилось, что это произведение мне порекомендовали прочесть - и я навешала целый список фантазий ожидания кайфа от прочтения. А нет, все намного прозаичнее. Но в целом, конечно, интересно было прослеживать как меняется что-то в поведении героя

    like3 понравилось
    56

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым