Отзывы о книге Метка смерти

  • Аватар пользователя
    AvroraM
    12 марта 2024

    Зависла я над рецензией книги. У неё есть всё, что бы стать (интересный убийца, тайна из прошлого) интересным приключением. Достойная аудиокнига, чтец Ларина Е. Начало интригующее, первое убийство открывает загадку, а дальше одна и та же загадка повторяется 5 раз. Интерес теряется, потому что кроме расследования больше ничего нет. Персонажи картонные, кроме Снейдера, но он в данной части не вызывает симпатии, постепенно превращается в зависимого наркомана. Книга из разряда послушать первый час и последний, середину можно полностью пропускать. Вроде и любовная линия наклюнулась, но она чахлая. Мой интерес пропал, после 2 часов, я неделю дослушивала, почти бросила. При этом от книге веет безысходностью. Люди натворившие кучу зла, даже кучищу, прожили прекрасную жизнь, а кара настигла их в 80 лет, некоторые уже сами отправились на тот свет. Книга на один раз, продолжать знакомство с серией не буду.

    like12 понравилось
    304

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым