Отзывы о книге Сиротский Бруклин

  • Аватар пользователя
    nad1204
    17 сентября 2014

    Если это пародия на детектив, тогда я ещё готова смириться с этим. Тогда мне просто не понравилось. Я не люблю чёрный юмор. Я не люблю, когда смеются над больными и убогими. И все "комические" ситуации "с" и "над" нездоровым парнем — мне просто не по вкусу. Над этим можно и нужно смеяться?! Если это не пародия, то тогда я даже не знаю, что сказать... Несколько премий за этот роман... А по мне, так это просто чудовищно! Сюжет — отвратительный, герои — кошмар, да и читать не интересно. Ладно, буду считать, что это я чего-то не понимаю. Но вот герой с таким синдромом... Ладно. Не понимаю. Точка.

    like31 понравилось
    3,7K

Комментарии 6

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Rosa_Decidua17 сентября 2014

В книге насмехаются над инвалидом?!