Отзывы о книге Клан теней

  • Аватар пользователя
    chesterovna
    11 марта 2024

    Очень сырая книга

    Смешанные чувства после прочтения.

    В начале книги я очень воодушевилась. В кой-то веки главный герой взрослый мужчина. Демоны. Тайны.
    Но по мере прочтения, мой энтузиазм поугас.

    Язык автора не "вкусный". Слог бедный. Местами построение фраз царапает мозг. Как будто плохой перевод с иностранного языка.

    Очень обидно на самом деле. Идея интересная, но реализация подкачала.

    Быстропробиваемые сюжетные ходы. Нереалистичный мир. Не хватило описания и погружения в него. Карикатурный город и картонные люди в нем.

    Вообще книга вышла какой-то неловкой. На мой взгляд у автора не получилось написать взрослого мужика.

    Мой вывод - очень сырая книга. Есть что докрутить.

    Придется читать вторую, потому что она уже у меня есть.

    like25 понравилось
    448

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым