Отзывы о книге Сердце Эрии

  • Аватар пользователя
    Visto
    10 марта 2024

    Заключительный том дилогии позади и у меня остались не вопросы, но желание вернуться в этот мир снова. Погрузиться в некоторые локации более обстоятельно, узнать их прошлое чуть подробнее. Взглянуть за обозначенный мимолетом неизведанный горизонт. Не из-за того, что автор где-то что-то не так сделал, а просто из-за личного интереса. Было бы славно однажды в будущем увидеть некий сборник повестей по Гехейну.

    И раз уж о мире заговорил, то добавлю, что второй том действительно методично раскрывает его суть, делится историей и прочими. За это отдельный плюс.

    Что до основного сюжета, то он все так же быстро ловит на крючок, как это было с первой книгой. Мрачное, иногда трагичное и безжалостное приключение, но все же надежда и искренняя дружба перевешивают всё прочее.

    «Сердце Эрии» — финал легенды, которую стоит узнать.

    картинка Visto

    like59 понравилось
    720

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым