Отзывы о книге Наследник

  • Аватар пользователя
    Leayoy
    9 марта 2024

    Завершила чтение основной трилогии, которая рассказывает историю Тэмпест.


    Повторюсь, что эта серия намного лучше двора драконов (хотя первая книга была многообещающей).


    Но вообще хорошее завершение. Плюс здесь были главы от двух новых персонажей (хотя один уже появлялся во второй части). Думаю, что это будут главные герои будущих книг. 

    Хотя все еще ставлю на то, что четвёртая книга будет о принцессе Ансетт. Больно она многообещающей мне показалась.


    Так что некоторые вопросы только будут подниматься, а я с нетерпением буду ждать новых книг.


    Если смотреть в целом, то это обычное добротное фентези с оборотнями с упором на политические игры во имя спасения королевства. Ничего прям ваушного ждать не стоит. 


    (Я вот механику появления этого цветного гена волос у гончих так и не поняла.)


    Но почитать вечером и расслабиться - да и да.



    like3 понравилось
    136

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым