The Heir
Фрост Кей
0
(0)
Фрост Кей
0
(0)

Возможно СПОЙЛЕР!
Прочитав все 3 книги про Тэмпест, поставлю ее истории 8/10.
Не буду расписывать сюжет, его вы и так можете понять, прочитав аннотацию к каждой книге.
Начну с того, что сам сюжет меня заинтриговал. Мне вообще нравятся истории с сильными героинями. Читая аннотацию к Гончей - мы ее как раз и видим. На протяжении всех 3 книг наша героиня развивается и набирается опыта, становится сильнее, но не так, как мне бы хотелось. Мозгами она особо не развивается, только если под самый конец 3 книги.
Итак, начну с того, что не понравилось лично мне.
Теперь о плюсах, не все же так печально в данной истории)
Сама история не плохая, персонажи хорошие. Некоторые прям в душу западают (Пайр - Ван Лав). Сюжетные повороты есть, динамика в книге присутствует. Но перечитывать не буду скорее всего. Мне не хватило эмоций.
Остальные книги в цикле читать не буду, не зацепило все таки
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым