Отзывы о книге Реннвинд. Темный принц

  • Аватар пользователя
    Kara_MS
    6 марта 2024

    «Однажды побывав в Реннвинде, ты всегда будешь мыслями возвращаться в этот город»

    Атмосфера старшей школы, тайны, мистика, магия и любимый Реннвинд. Книгу можно читать отдельно от основного цикла, ведь герои и история совершенно новые, за исключением одного. Вернуться было приятно. 


    История рассказывает о другом поколении семьи. В первых трех книгах события вертятся вокруг Хельвинов, здесь же Эрлинги. Автор знакомит нас с другой силой. Жуть как интересно. 


    В книге есть детективная линия, кто-то оживляет мертвых и происходит куча других странностей. Интрига держится, все тайны не очевидны и заставляют героев копаться в этом. В конце будет ответ на все вопросы. 


    Герой, вокруг которого крутится весь сюжет пришел в эту книгу из предыдущей серии про Реннвинд. Там рассказано о том как он стал таким, здесь же показано как он живет дальше и к чему привели его действия. 


    Юмором наслаждаюсь с первых книг о Реннвинде, диалоги заставляют меня смеяться. Даже в негативных ситуациях выходит очень весело. 


    Финал возвращает к истокам. Возвращает в Реннвинд и немного показывает как живут герои после случившегося. Ну что ж, продолжению быть, а я включаю режим ждуна. 


    like27 понравилось
    338

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым