- Все рецензии
- Вампир, вампир и..?Вампир, вампир и..?
Отзывы о книге Искушение
Elneria3 марта 2024Вампир, вампир и..?
Прелестное продолжение подростковой книжки про вампиров. Несмотря на объем, читается очень легко, как и все остальные книги этой серии.
В ситуации с Хадсоном и его "разговорами из головы" с Грейс поймала вайб Джонни Сильверхэнда из Cyberpunk 2077. Как и с Джексоном в первой части, очень умиляет его трогательное отношение к Грейс.
Но очень грустно от того, что Джексон, оказавшись в такой ситуации, временами начал вести себя как обиженный мальчик. Такое ощущение, что автор добавила ему кусочек неадеквата, чтобы Хадсон на его фоне выглядел более зрело и привлекательно.
Финальная битва, хоть и держала в напряжении до последнего, на мой взгляд показалась несколько затянутой.
7 понравилось
224
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым