Отзывы о книге Искушение

  • Аватар пользователя
    Elneria
    3 марта 2024

    Вампир, вампир и..?

    Прелестное продолжение подростковой книжки про вампиров. Несмотря на объем, читается очень легко, как и все остальные книги этой серии.

    В ситуации с Хадсоном и его "разговорами из головы" с Грейс поймала вайб Джонни Сильверхэнда из Cyberpunk 2077. Как и с Джексоном в первой части, очень умиляет его трогательное отношение к Грейс.

    Но очень грустно от того, что Джексон, оказавшись в такой ситуации, временами начал вести себя как обиженный мальчик. Такое ощущение, что автор добавила ему кусочек неадеквата, чтобы Хадсон на его фоне выглядел более зрело и привлекательно.

    Финальная битва, хоть и держала в напряжении до последнего, на мой взгляд показалась несколько затянутой.

    like7 понравилось
    224

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым