Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    Karammelina
    3 марта 2024

    Как интересно было среди знакомого комедийного сюжета и даже диалогов найти драматическую историю о советских людях, с их чувствами!! Ведь в то время чувствовать и тем более говорить об этом было как-то не принято. Важнее план, пятилетки, новая табуретка в конце концов... А вот любовь. Сложнее.
    Понравилось, как раскрылись герои, иногда совсем по-другому, недели в фильме. Как перестали быть однобокими, обнажив неожиданные чувства и эмоции. Какие-то удивили даже.

    like3 понравилось
    162

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым