Отзывы о книге Волчья стая

Волчья стая

Василь Быков

0

(0)

  • Аватар пользователя
    evacaulfield
    10 сентября 2014

    Случайно попавшая мне в руки книга "Волчья стая" о Второй Мировой войне поразила своей душевностью. Теперь это моя первая прочитанная книга В. Быкова, но не последняя.
    Пропитана она легким понятным русскому человеку языком, и такой атмосферой, что сразу ощущаешь и города советского времени, и лес с партизанами, и не придуманную трудность жизни таких же, как мы с вами, людей. Столько цепляющих моментов, связанных с главным героем: вот-вот убьют, вот-вот он попадется.
    И как же приятно видеть/читать не о зарубежных супергероях, а о наших людях с большим сердцем, которые имели место быть и защищать слабых в этой незабываемой трагедии советского народа - Великой Отечественной войне.
    Это один из тех рассказов, закладывающий внутрь человека те необходимые частички доброты, которые так полезно находить в книгах.

    like8 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым