Отзывы о книге Весна

  • Аватар пользователя
    AndrejZavojskij
    1 марта 2024

    Снова потянуло в детство...

    Ну что тут скажешь - мы всегда будем больше всего любить то, что прочли в детстве. Эту книгу, растрОпанную (кто читал шутку поймет) до невозможности, нашел в родительском книжном шкафу и прочел с огромным интересом. И до сих пор так хорошо мне в этой компании. Хотя теперь больно бывает - столько было хорошего в царской России, можно же было все исправить, зачем было все нафиг сметать??? Вот еврей Майофис с его вопросом:Когда же наконец это революция. Идиот, да ты одним из первых погибнешь! В погроме, от голода, от бандитов. Хотя сама Бруштейн нормально пережила советское время, и то хорошо. Ладно, не буду ворчать, книга все равно классная!

    like77 понравилось
    529

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым