Отзывы о книге Клан теней

  • Аватар пользователя
    Book_ork
    28 февраля 2024

    И тогда, и сейчас. Мои ошибки - моя расплата.

    Прекрасная детективная история в антураже демонов и иже с ними в декорациях Нуарвилля,города с реально существующим названием, но с мистическим наполнением внутри.

    Нас ждут загадки, уничтожение нечисти, яркие боевые сцены в конце книги, Департамент мистических расследований и Фабиан Карриган- вернувшийся в него снова, ради помощи в расследовании.

    Читалось очень легко, буквально за пару вечеров. Но при этом погружает и заставляет мозг ловить отсылки к любимым Сверхам и Константину.

    Единственный минус для меня-любовная линия. Она сделала историю мягче, а мне бы этого не хотелось, если рассматривать именно, как первую часть истории.
    Но при всем при этом, я жду продолжения.

    Ну, и отдельный плюс-это оформление книги, как обложки, так и наполнения.


    like7 понравилось
    218

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым