Отзывы о книге Настя

  • Аватар пользователя
    AlenaRomanova
    5 сентября 2014

    Честно говоря большего бреда мне читать не приходилось. Такая хрень, что я не знаю, как дочитала. Автора этой писанины писателем явно нельзя назвать. Ну что это такое? -

    ...оттолкнулась от квашни няниного живота... ...Дочь поцеловала мать в нестарую щеку... ...Настя поцеловала его в просвет между черной бородой и крепким носом... ...У одного в ноздре дрожала молочного цвета сопля... ...Из Насти потекла моча, вскипела... ...А мы чичас прикроем и пущай печется. - Смотри, не сожги мне дочь... ...Язык лежал мясистым знаком вопроса... ...хрустел оплавленной кожей мизинца Лев Ильич... ...хрустел Настиным носом отец Андрей... ...заговорила вдруг Арина, вынув изо рта лобковый волос Насти... ...Есть свою дочь - божественно.. . ...В октябре-то под водочку под рябиновую как захрустит наша Аринушка - у-у-у! ... ...Неслышное падение теплого кала, нарастающий слабый запах, сочный звук... ...Кал лежал на траве. Сорока глянула на него, вспорхнула, села рядом с калом, подошла. В маслянистой, шоколадно-шагреневой куче блестела черная жемчужина. Сорока присела: кал смотрел на нее единственным глазом.... У меня всё.

    like43 понравилось
    4,3K

Комментарии 6

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
BoniferReservable10 апреля 2015

Спасибо за рецензию. Так бы купился на популярного автора и долго-долго плевался бы. Спасибо. ))

like2 понравилось
Аватар пользователя
IrinaIvanova4226 сентября 2014

Ужас.

like4 понравилось
Аватар пользователя
rootrude6 сентября 2014
Ну что это такое?

Цитаты из непхого произведения, надо полагать

like6 понравилось