- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Настя
AlenaRomanova5 сентября 2014Честно говоря большего бреда мне читать не приходилось. Такая хрень, что я не знаю, как дочитала. Автора этой писанины писателем явно нельзя назвать. Ну что это такое? -
...оттолкнулась от квашни няниного живота... ...Дочь поцеловала мать в нестарую щеку... ...Настя поцеловала его в просвет между черной бородой и крепким носом... ...У одного в ноздре дрожала молочного цвета сопля... ...Из Насти потекла моча, вскипела... ...А мы чичас прикроем и пущай печется. - Смотри, не сожги мне дочь... ...Язык лежал мясистым знаком вопроса... ...хрустел оплавленной кожей мизинца Лев Ильич... ...хрустел Настиным носом отец Андрей... ...заговорила вдруг Арина, вынув изо рта лобковый волос Насти... ...Есть свою дочь - божественно.. . ...В октябре-то под водочку под рябиновую как захрустит наша Аринушка - у-у-у! ... ...Неслышное падение теплого кала, нарастающий слабый запах, сочный звук... ...Кал лежал на траве. Сорока глянула на него, вспорхнула, села рядом с калом, подошла. В маслянистой, шоколадно-шагреневой куче блестела черная жемчужина. Сорока присела: кал смотрел на нее единственным глазом.... У меня всё.
43 понравилось
4,3K
Комментарии 6
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Спасибо за рецензию. Так бы купился на популярного автора и долго-долго плевался бы. Спасибо. ))
Ужас.
Цитаты из непхого произведения, надо полагать