Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    Angel_of_Rain
    5 сентября 2014

    Пересматривая фильм на дцатый раз, узнала, что снят он по книге. А я, признаться, очень люблю знакомиться с произведениями вот в таких парах: книга-фильм/сериал. Книга читалась легко. Очень захватывающая! Есть в ней, естественно, то, что в фильме опущено. А кое-что, как это часто бывает, в фильме и переиначено. Книга, как и фильм, добрая, искренняя, тёплая... Временами жалко Тосю, временами сердишься на неё. Временами сердишься на девчат, на Илью, на Филю. Временами сочувствуешь девчатам, которые не от хорошей жизни поехали на лесозаготовки. Ну и конечно эта книга о людях дела! Но про шуры-муры всё-таки интереснее...

    like10 понравилось
    98

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым