Отзывы о книге Ведьма Дивнозёрья

Ведьма Дивнозёрья

Алан Чароит

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Visto
    26 февраля 2024

    Чароит хорош в своем постоянстве. Вот открываю я новую книгу и сразу же понимаю, что здесь будет искомое. Уже узнаваемое авторское очарование сюжета, сказка и даже где-то терапия. Всё на местах и всё любимо.

    История о Тайке, что заняла место хранительницы своей деревни, которая находится рядом с тонкой границей миров. Атмосфера глубинки приятно расслабляет. Лёгкий юмор, чудесные персонажи и умиротворяющий сюжет.

    Это уже четвертая авторская работа в моем читательском багаже и о каждой я могу сказать «Вам надо». Кстати, мне немного героиня напомнила Тиффани Болейн из цикла Терри Пратчетта, но это в плюс.

    Как-то так.

    like55 понравилось
    454

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым