Отзывы о книге Исповедь маски

  • Аватар пользователя
    Venetia
    21 февраля 2024

    А что это было то?

    Так сильно в аннотации меня еще не обманывали. Была наслышана об авторе, много книг видела и много лежало в отложенном, но на новогодний либовский флешмоб мне посоветовали именно это чудо. Я радостная, что наконец-то!! Познакомлюсь с автором!! Ожидания около философской книги разбились вдребезги. Хотела рассуждения о жизни и смерти — получила рассказ о любви мужчины к мальчикам и трупам:)

    А что говорить-то.. Х..

    Я еще попробую почитать произведения этого автора, но к автобиографиям больше не притронусь. Спасибо, достаточно.

    like79 понравилось
    1,3K

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
feeriquerin25 апреля 2024
Полностью согласна, при прочтении испытала те же эмоции и очень пожалела о потраченном времени:(
like2 понравилось