- Все рецензии
- А что это было то?А что это было то?
Отзывы о книге Исповедь маски
Venetia21 февраля 2024А что это было то?
Так сильно в аннотации меня еще не обманывали. Была наслышана об авторе, много книг видела и много лежало в отложенном, но на новогодний либовский флешмоб мне посоветовали именно это чудо. Я радостная, что наконец-то!! Познакомлюсь с автором!! Ожидания около философской книги разбились вдребезги. Хотела рассуждения о жизни и смерти — получила рассказ о любви мужчины к мальчикам и трупам:)
А что говорить-то.. Х..
Я еще попробую почитать произведения этого автора, но к автобиографиям больше не притронусь. Спасибо, достаточно.
79 понравилось
1,3K
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.