Отзывы о книге Долина теней

  • Аватар пользователя
    valentrina
    19 февраля 2024

    Неплохо, но слегка сумбурно

    Рассматривать отдельно эту книгу от серии — вредить книге. Как самостоятельное произведение это слабая и немного странная история. Персонажи раскрыты недостаточно, чтобы захватить читателя. Повествование ведется рывками. Битва может начаться и закончиться на одной странице. Проходные персонажи представляются полноценными, но погибают уже через абзац из-за чего в голове случается короткое замыкание от переизбытка акцентов и фактов, которые в сущности не нужны.

    Другое дело, что это очень хорошее начало для годной истории, если таковой суждено случиться. Я начала читать вторую книгу серии Аватары «Тантрас» и могу сказать, что там дела обстоять гораздо лучше и исправлено почти все, что портит впечатление здесь. Пропускать «Долину теней» несмотря на весь сумбур не рекомендую, там есть свои приятные моменты и хорошее погружение в историю. После нее читать более удачное продолжение будет веселей и интересней, чем если ее пропустить =)

    like5 понравилось
    234

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым