- Все рецензии
- Неплохо, но слегка сумбурноНеплохо, но слегка сумбурно
Отзывы о книге Долина теней
valentrina19 февраля 2024Неплохо, но слегка сумбурно
Рассматривать отдельно эту книгу от серии — вредить книге. Как самостоятельное произведение это слабая и немного странная история. Персонажи раскрыты недостаточно, чтобы захватить читателя. Повествование ведется рывками. Битва может начаться и закончиться на одной странице. Проходные персонажи представляются полноценными, но погибают уже через абзац из-за чего в голове случается короткое замыкание от переизбытка акцентов и фактов, которые в сущности не нужны.
Другое дело, что это очень хорошее начало для годной истории, если таковой суждено случиться. Я начала читать вторую книгу серии Аватары «Тантрас» и могу сказать, что там дела обстоять гораздо лучше и исправлено почти все, что портит впечатление здесь. Пропускать «Долину теней» несмотря на весь сумбур не рекомендую, там есть свои приятные моменты и хорошее погружение в историю. После нее читать более удачное продолжение будет веселей и интересней, чем если ее пропустить =)
5 понравилось
234
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым