Отзывы о книге Крошечка-хаврошечка

Крошечка-хаврошечка

Автор неизвестен

0

(0)

  • Аватар пользователя
    l__koo
    29 августа 2014

    Эту книгу, мой дорогой любопытный читатель, я впитал в себя в детстве. Еще тогда, в возрасте четырех лет, мне начинали нравится подобные нестандартные произведения. Почему нестандартные? спросите вы, да потому, что в одном из них, о котором вы сейчас читаете рецензию, присутствовали нотки необычайно привлекательных героев, таких как: корова, дерево, главная несчастная героиня и ее сумасшедшие доставучие сестры, у одной из которых было три глаза, а у другой и вовсе один.
    Уроки садоводства, любовь, возмездие, насилование мозга! Вот как можно охарактеризовать "Крошечку-хаврошечку" в нескольких словах,поэтому, если вам не жалко психики своего ребенка или же вам хочется попробовать что-то новенькое и остренькое, то эта книжечка просто создана для вас!

    like4 понравилось
    1,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым