Sovunya29 августа 2014Вот и мне никогда не нравились его басни, а вот басни Лафонтена очень понравились. Попробуйте почитать их.Ответить
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Вот и мне никогда не нравились его басни, а вот басни Лафонтена очень понравились. Попробуйте почитать их.