Отзывы о книге Басни

  • Аватар пользователя
    SofiyaVyazovich
    29 августа 2014

    Нейтрально. Детско. Быстро.

    like3 понравилось
    323

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Sovunya29 августа 2014

Вот и мне никогда не нравились его басни, а вот басни Лафонтена очень понравились. Попробуйте почитать их.